Схема движения изменится на участке улицы Горького с 10 октября
9 октября 2023 года, 17:02 Тема: Транспортные изменения
Автомобилистам рекомендуют быть внимательными.
Организация движения транспорта изменится на участке улицы Горького в Нижнем Новгороде с 10 октября, сообщили в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства.
Речь идет об участке на пересечении с улицей Ильинской — здесь будет сужена проезжая часть. При этом движение сохранится в обоих направлениях — по одной полосе в каждую сторону.
«На подъездах установят предупреждающие аншлаги», — уточнили в департаменте.
Ранее сообщалось, что круговое движение организовали на пересечении Верхне-Печёрской и Лопатина.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.