Несчастный случай произошел с сотрудником нижегородской «Дирекции по организации питания»
21 сентября 2023 года, 13:46
Он произошел 18 сентября.
Несчастный случай на работе произошел с заведующим производством МБУ «Дирекция по организации питания». Об этом сообщили в Гострудинспекции по Нижегородской области.
62-летний сотрудник получил травму 18 сентября. С рабочего места его доставили в больницу, где степень повреждений назвали тяжелой.
Извещение о несчастном случае на производстве от предприятия не поступило в установленный срок. Гострудинспекция начала расследование.
Напомним, Гострудинспекция выясняет причины ДТП с автобусом в Выксунском округе.
Автор: Ксения Лашкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Мини Мисс и Мистера Нижний Новгород»- ИА «Время Н» публикует информацию о претендентах на почетный титул.
Общество
Михаил Пучков — о ЕГЭ по истории, поддержке учителей и планах нижегородского минобра на 2026 год- Министр образования и науки Нижегородской области Михаил Пучков в интервью ИА «Время Н» рассказал о том, с какими показателями сфера образования региона завершает 2025 год.
Культура
Выставка «Русский символизм: от Врубеля до Ларионова» начала свою работу в НГХМ- В экспозиции представлены произведения живописи и графики из собрания известного коллекционера Валерия Дудакова, переданных в дар Нижегородскому художественному музею.
Экономика
Николай Сентюрин: «Основная задача технологических игроков — обеспечить предпринимателей решениями, которые приносят бизнес-результат»- Нижегородцам рассказали, зачем бизнесу развиваться на площадках электронной коммерции.