Гостиницу могут разместить на Нижегородской ярмарке
20 сентября 2023 года, 10:26
Отель может появиться в Главном ярмарочном доме.
Одним из вариантов современного приспособления Главного ярмарочного дома является создание гостиницы. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе правительства Нижегородской области.
Отель могут обустроить на 2 и 3 этажах здания. Возможными вариантами использования Главного ярмарочного дома также являются конгрессно-выставочный центр, рестораны и магазины.
В облправительстве добавили, что Главный ярмарочный дом имеет статус памятника федерального значения, поэтому любые изменения в нем могут происходить только после технического обследования здания и подготовки проектно-сметной документации.
Напомним, новым гендиректором Нижегородской ярмарки стала Елизавета Зубакина.
Автор: Ксения Лашкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».