Патриарх Кирилл прибудет в Нижегородскую область 30 июля
5 июля 2023 года, 16:51
Он примет участие в освящении отреставрированного Воскресенского собора в Арзамасе.
Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл планирует посетить Нижегородскую область 30 юля 2023 года. Об этом сообщил митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий на встрече с главными редакторами СМИ 5 июля.
Глава Русской православной церкви примет участие в освещении отреставрированного Воскресенского собора Арзамаса.
Как уточнил митрополит, в настоящий момент все реставрационные работы в данном соборе завершены.
Напомним, что в последний раз Патриарх Кирилл посещал Нижегородскую область в октябре 2022 года.
(6+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.