Алексей Исаков назначен главным тренером МХК «Чайка»
7 июня 2023 года, 18:21
Главным тренером молодежной хоккейной команды «Чайка» стал 47-летний Алексей Исаков.
Во время игровой карьеры Исаков выступал за несколько клубов Суперлиги и Высшей лиги, а также выступал за юношескую сборную России. Последние 12 лет он занимается тренерской работой.
Работая в тренерском штабе тюменского «Рубина», Алексей Исаков дважды выигрывал медали: в 2019 году его команда дошла до финала, а два года спустя внесла в свою коллекцию наград «бронзу». В двух последних сезонах Алексей Исаков работал в тренерском штабе «Зауралья» из Кургана.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?