Мужчина совершил безрассудный поступок в Нижнем Новгороде
3 июня 2023 года, 16:42
Он засунул голову в забор и застрял.
В Нижнем Новгороде мужчина совершил странный поступок — он просунул голову в проем металлического забора и самостоятельно не смог вытащить ее обратно. Кадры произошедшего опубликованы в группе «Нижний Новгород без цензуры».
Днем 3 июня нижегородцы обнаружили мужчину с застрявшей головой в заборе около дома № 5 по улице Даргомыжского в Ленинском районе. Для его спасения пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Сообщение на телефон экстренных служб «112» поступило в 13:30
Прибывшие на место экстренные службы обнаружили мужчину без признаков жизни. Сейчас правоохранители устанавливают его личность.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Экономика
Золото, флиппинг, парковки в ЖК: эксперты назвали выгодные варианты для инвестирования- Нижегородцам рассказали о наиболее предпочтительных инвестиционных инструментах.
Общество
Гипертония — тихий враг здоровья- Современная медицина располагает огромным арсеналом средств для контроля артериального давления.