Мужчина совершил безрассудный поступок в Нижнем Новгороде
3 июня 2023 года, 16:42
Он засунул голову в забор и застрял.
В Нижнем Новгороде мужчина совершил странный поступок — он просунул голову в проем металлического забора и самостоятельно не смог вытащить ее обратно. Кадры произошедшего опубликованы в группе «Нижний Новгород без цензуры».
Днем 3 июня нижегородцы обнаружили мужчину с застрявшей головой в заборе около дома № 5 по улице Даргомыжского в Ленинском районе. Для его спасения пришлось прибегнуть к помощи спасателей. Сообщение на телефон экстренных служб «112» поступило в 13:30
Прибывшие на место экстренные службы обнаружили мужчину без признаков жизни. Сейчас правоохранители устанавливают его личность.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Забота о зубах: стоматолог рассказал, как сохранить зубы здоровыми- Эксперт развенчивает мифы о зубных пастах.