«Газель» влетела на остановку с людьми и оторвала голову мужчине
1 июня 2023 года, 15:29
В аварии один человек погиб на месте и двое получили травмы.
стопкадр
«ГАЗель» протаранила трамвайную остановку и оторвала голову мужчине. Авария произошла около 8:00 1 июня на перекрестке улицы Дубравной и проспекта Победы в Казани.
Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, «КамАЗ» задел манипулятор Hino Ranger, а потом «Газель» и протащил ее вперед. Водитель последней потерял управление и врезался в остановку «Деревня Универсиады» и сбил людей.
В это время на остановке стояли три человека и ждали зеленого сигнала светофора, чтобы перейти дорогу. По информации телеканала «360», два человека пострадали, и еще один мужчина погиб на месте ДТП — ему оторвало голову.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.