Рецидивист проник в здание поликлиники и выстрелил в женщину-охранника
25 мая 2023 года, 12:01
Злоумышленник задержан.
50-летний мужчина через форточку проник в здание поликлиники на улице Гладилова в Казани и выстрелил в женщину-охранника, сообщает «Татарстан 24» со ссылкой на пресс-службу МВД по РТ.
Непрошенного гостя заметила медсестра и позвала охрану. Выстрелив из огнестрельного оружия, злоумышленник скрылся, но его задержали по горячим следам. Оказалось, что ранее он был судим.
По месту жительства подозреваемого проводятся обыски. Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. Расследование взято на особый контроль в аппарате прокуратуры.
Ранее стали известны подробности стрельбы на улице Движенцев в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава администрации муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.