ЧетвергЧт, 28 марта 14:56 16+

Нижегородец Конецкий стал бронзовым призером международного турнира по греко-римской борьбе

15 мая 2023 года, 17:01

Соревнования проходили среди юниоров до 21 года.

Воспитанник МБОУ ДО СШ «Сормово» имени Ю.П.Круглова Павел Конецкий стал бронзовым призером международного турнира по греко-римской борьбе памяти Сураката Асиятилова, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Соревнования проходили среди юниоров до 21 года с 1 по 13 мая в городе Каспийске. Они являются одними из главных турниров для юниоров сборной России.

Кроме российских борцов, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Казахстана, Беларуси, Армении. По итогам турнира Павел Конецкий занял третье место в возрастной категории до 97 кг.

Тренирует спортсмена заслуженный тренер России Анатолий Константинов.