Нижегородская Гострудинспекция выясняет причины инцидента в аквапарке
3 мая 2023 года, 19:17
Пострадали сотрудники аквапарка.
Госинспекция труда начала проверку после инцидента в нижегородском аквапарке, сообщает пресс-служба инспекции.
Напомним, пьяные дебоширы хотели пройти в аквапарк, но получили отказ. После чего между ними и охранниками завязалась драка.
«Направлен запрос в адрес руководства аквапарка. Обстоятельства происшествия и наличие трудовых отношений устанавливается», — сказано в сообщении.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.