Трое крепких мужчин постригли молодого человека с длинными волосами
3 мая 2023 года, 12:29
Трое мужчин побрили длинноволосого парня во время поездки в автобусе. Видеокадры опубликовал телеканал «360».
Судя по кадрам, молодой человек не сопротивлялся смене имиджа, отдавшись в руки «профессионалов» и смирился со своей участью. Другие пассажиры автобуса только удивленно наблюдают за «парикмахерами», и никто не вмешивается в происходящее.
Неизвестно, было ли происходившее наказанием для молодого человека или пранком.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
Алексей Фаворский: чем дольше и больше курит человек, тем выше риски болезней- Курение остаётся одной из главных причин преждевременной смертности.