Склад горит на Автозаводском шоссе в промзоне Дзержинска
19 апреля 2023 года, 13:57
Площадь пожара достигает четырех тысяч квадратных метров.
Склад горит на Автозаводском шоссе в промзоне Дзержинска 19 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Напомним, сообщение о возгорании поступило в службы около 12:47. Площадь пожара составляет четыре тысячи квадратных метров. Тушением огня занимаются 32 человека и 8 единиц техники.
В настоящий момент нет информации о пострадавших.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.