14 апреля 2023 года, 19:00
Никто не пострадал.
Бесхозные сараи загорелись в переулке Красные Зори в Выксе днем 14 апреля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Полностью выгорела секция из восьми заброшенных сараев на общей площади 96 кв. м. Пострадавших нет.
Всего в тушении пожара и ликвидации его последствий было задействовано 5 единиц техники и 20 человек.
Напомним, мужчина пострадал на пожаре в Кстовском округе. Его госпитализировали.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.