Путин присудил четырем нижегородцам госнаграды за заслуги в здравоохранении и спорте
14 апреля 2023 года, 11:15
Соответствующий указ был подписан 12 апреля.
Указом президента России Владимира Путина четырем нижегородцам присуждены государственные награды за заслуги в здравоохранении и спорте, соответствующий документ опубликован на интернет-портале правовой информации.
В списке — три работника ФБУЗ «Приволжский окружной медицинский центр» — фельдшер-лаборант Лилия Корнилова, врачи Рамел Абасов и Татьяна Тотмина. Они получили медали Луки Крымского.
Председатель комитета по спорту и физической культуре администрации Городецкого округа Андрей Заботин удостоен звания «Заслуженный работник физической культуры России».
Автор: Дмитрий Ларионов