Водителям НПАТ пообещали бесплатную корпоративную мобильную связь
15 марта 2023 года, 10:50
Мера вводится для привлечения новых кадров.
Водителям НПАТ пообещали бесплатную корпоративную мобильную связь, сообщила старшая смены ЦДС Центра развития транспортных систем Алена Чернышова в соцсетях.
В апреле они смогут получить безлимитную связь, расходы за которую возьмет на себя предприятие.
Меру поддержки добавили в программу социальных гарантий компании. Ранее для привлечения новых кадров ГП НО «НПАТ» установило зарплаты водителям от 65 тысяч рублей, дало возможность иногородним работникам проживать в гостинице, а для состоящих в профсоюзе работников были оформлены полисы ДМС.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.