Массовая авария произошла в Володарском районе
13 марта 2023 года, 11:40
Столкнулись три автомобиля.
Фото предоставлено УГИБДД России по Нижегородской области
Три автомобиля столкнулись на 3 км автодороги Новосмолинский — Мулино утром 13 марта, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
Водитель «Мазды» не выбрал безопасную скорость движения и при повороте выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Нивой» и автомобилем «Форд».
В результате ДТП пострадал водитель машины «Форд».
Обстоятельства ДТП выясняются.
Ранее мы сообщали, что два человека погибли в лобовом столкновении с грузовиком на трассе в Дивеевском районе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».