Житель Арзамаса бросил гранату в автомобиль «любовника» супруги
9 марта 2023 года, 16:32
Проводится проверка.
Мужчина бросил гранату в автомобиль жителя Арзамаса, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Согласно информации, все произошло около 01:00 7 марта. 35-летний неоднократно судимый мужчина после ссоры с женой бросил в автомобиль местного жителя предмет, похожий на гранату. По словам злоумышленника, ему показалось, что в салоне автомобиля сидела его супруга с любовником.
Снаряд оказался учебным. В настоящее время по данному факту проводится проверка.
Ранее сообщалось, что нижегородка избила и дважды переехала на машине своего мужа.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.