USD$ 93,59 ▲0,15 EUR 99,79 ▲0,06

ФК «Пари НН» уступил на выезде «Зениту»

4 марта 2023 года, 20:40

Возрастное ограничение: 6+.

В Санкт-Петербурге футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» уступил «Зениту», счет игры составил 0:3, сообщается на сайте команды.

Первый удар по воротам в этой игре нанесли гости, однако Яковлев пробил выше цели. На 12-й минуте хозяева заработали штрафной, и Малком «выстрелил» точно в «девятку». Вскоре Кассьерра из пределов вратарской угодил в перекладину, а на 38-й минуте Кузяев не реализовал пенальти. Незадолго до этого после подачи углового Стоцкий неплохо пробил с подбора — мяч прошел рядом со штангой.

После перерыва характер игры не изменился. Петербуржцы продолжали много владеть мячом, забив еще два гола. В обоих случаях в роли ассистента выступил Мостовой. После его передач Малком забил головой, а Ерохин — внешней стороной стопы.

«Поздравляю всех футбольных болельщиков с возобновлением чемпионата. Играть с многократным чемпионом России сегодня ребятам было нелегко, но впереди еще почти половина сезона», — прокомментировал в своем telegram-канале игру губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.