Иномарка сбила трех детей на пешеходном переходе в Канавине
3 марта 2023 года, 16:42
Обстоятельства устанавливаются.
Иномарка сбила трех детей на пешеходном переходе в Канавине, сообщает отдел ГИБДД нижегородского управления МВД РФ.
Авария произошла днем 3 марта на улице Октябрьской Революции возле парка им. 1 Мая. Дети возрастом 13, 11 и 3 лет переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и их сбил автомобиль «Хендай».
После случившегося детей доставили в детскую областную больницу.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.