Гострудинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Лысковском округе
1 марта 2023 года, 11:09
Пострадали пять человек.
Госинспекция труда в Нижегородской области начала проверку после массового ДТП в Лысковском округе, сообщает пресс-служба ведомства.
Напомним, ДТП произошло на 487 км автодороги М-7 «Волга» 1 марта. 52-летний водитель «Ниссана» пытался обогнать автобус и врезался в грузовик «Скания», который двигался во встречном направлении. Затем «Скания» влетела в рейсовый автобус. В результате аварии пострадали пять человек.
Ранее мы сообщали, что лейтенант полиции в Володарске сбил машиной свою любовницу.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.