ЧетвергЧт, 25 апреля 13:38 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Три медали завоевали нижегородцы на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям

14 февраля 2023 года, 13:44

Турнир проходил в Сочи.

Три медали завоевали воспитанники комплексной спортивной школы олимпийского резерва № 1 на Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям «Богатырь», которые прошли на базе спортивного комплекса «Юность» в Сочи 11−12 февраля, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

Иван Коптюх в метании диска (до 18 лет) с результатом 50.71 м поднялся на высшую ступень пьедестала, улучшив свой прежний личный рекорд почти на три с половиной метра, Данил Иванов в этой же категории замкнул тройку лидеров с результатом 43.01 м. В метании копья (до 20 лет) Ян Логинов стал третьим с результатом 53.11 м.

Впереди у нижегородцев главный старт зимнего сезона — Всероссийские соревнования по метаниям, которые пройдут 20—22 февраля также в Сочи.