Трамвай сошел с рельсов после столкновения с такси на Сормовском шоссе
12 февраля 2023 года, 07:38
Водитель легковушки доставлен в больницу.
Трамвай и автомобиль такси столкнулись на Сормовском шоссе в Нижнем Новгороде утром 12 февраля. Об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
Трамвай двигался со стороны станции Варя и совершал поворот налево когда в него врезался автомобиль «Киа». В результате трамвай сошел с рельсов, его развернуло на 180 градусов.
В ДТП пострадал пассажир такси, он доставлен в больницу №39.
Ранее сообщалось, что трамваи №2 встали из-за ДТП на Ильинской.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.