8 февраля 2023 года, 10:33
Пострадал фельдшер.
Фото предоставлено УГИБДД России по Нижегородской области
Скорая помощь столкнулась с «Ладой Ларгус» на восточном подъезде к Нижнему Новгороду вечером 7 февраля, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД по Нижегородской области.
Водитель автомобиля «ГАЗ» не выбрал безопасную дистанцию и влетел в «Ладу» перед ним.
В результате ДТП пострадал фельдшер. Обстоятельства аварии выясняются.
Напомним, пьяный водитель устроил ДТП в Богородском округе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.