Нижегородские автобусы А-19, А-23а и Т-88 до 30 апреля будут ходить по измененной схеме
1 февраля 2023 года, 12:04 Тема: Транспортные изменения
Движение автобусов организовано по улице Волочильной.
Сроки строительства сетей канализации на улице Гвоздильной (на участке от дома №1 до дома №2) продлены до 30 апреля, сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова в соцсетях.
В связи с этим автобусы А-19, А-23а и Т-88 продолжат ходить по измененной схеме. Их движение организовано по улице Волочильной.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что Т-97 стал самым востребованным частным маршрутом в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.