Нижегородские автобусы А-19, А-23а и Т-88 до 30 апреля будут ходить по измененной схеме
1 февраля 2023 года, 12:04 Тема: Транспортные изменения
Движение автобусов организовано по улице Волочильной.
Сроки строительства сетей канализации на улице Гвоздильной (на участке от дома №1 до дома №2) продлены до 30 апреля, сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ЦРТС Алена Чернышова в соцсетях.
В связи с этим автобусы А-19, А-23а и Т-88 продолжат ходить по измененной схеме. Их движение организовано по улице Волочильной.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что Т-97 стал самым востребованным частным маршрутом в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Военный священник Афанасьев: «Восстанавливая храм, мы создаем связь времен и сохраняем память»- В селе Криуши Воротынского округа храм Святых апостолов Петра и Павла становится центром духовного и военно-патриотического воспитания.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Наталья Савицкая рассказала о главных рисках болезней сердца- С 15 по 21 декабря проходит неделя ответственного отношения к здоровью.