Ведущий НТВ Майоров пожаловался Люлину на грязную площадь у нижегородского ж/д вокзала
31 января 2023 года, 10:23
Депутат назвал это поводом задуматься.
Ведущий НТВ Сергей Майоров пожаловался председателю Заксобрания Нижегородской области Евгению Люлину на грязную площадь у нижегородского ж/д вокзала. Об этом депутат рассказал в своем телеграм-канале.
Люлин принял участие в съемках проекта журналиста, и в ходе разговора москвич поделился первыми впечатлениями о городе.
«Московские журналисты рассказали, как красивый Нижний встретил их грязной привокзальной площадью и неубранными близлежащими улицами. Есть повод задуматься, ведь первое впечатление самое сильное. Журналисты говорят, в Питере еще грязнее, но кого это успокаивает?» — написал Евгений Люлин.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.