Два студента попали в больницу из-за отравления таблетками в Арзамасе
20 января 2023 года, 10:31
Молодые люди выпили их ради развлечения.
Двое студентов арзамасского колледжа оказались в реанимации из-за отравления таблетками. Об этом ИА «Время Н» сообщили в ГБУЗ НО «Арзамасская ЦРБ».
Юношей доставили в отделение реанимации и интенсивной терапии 17 января. На данный момент их перевели в детское отделение больницы, там им продолжают оказывать необходимое лечение.
Ранее в социальных сетях сообщалось, что молодые люди приняли большое количество лекарственных средств ради развлечения.
Напомним, в августе прошлого года арзамасский школьник скончался, надышавшись газом из баллона.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.