Движение автобусов по улице Гороховецкой восстановлено
18 января 2023 года, 15:30
Автобусы А-17 и А-48 снова следуют по прежней схеме.
Движение общественного транспорта по улице Гороховецкой в Нижнем Новгороде восстановлено. Об этом сообщается в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте».
Ранее мы сообщали, что маршруты двух автобусов А-17 и А-48 были скорректированы из-за деформации дороги. Общественный транспорт был пущен по улице Путейской.
Напомним, три новых остановочных пункта заработают с февраля в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.