ПятницаПт, 29 марта 13:28 16+

Воспитанницы спортшколы «Сормово» завоевали медали на этапе юниорского Кубка России по конькобежному спорту

17 января 2023 года, 16:08

В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших конькобежцев России.

Воспитанницы спортивной школы «Сормово» имени Ю.П. Круглова Ирина Сальникова и Олеся Фролова завоевали три медали на юниорских соревнованиях на третьем этапе Кубка России по конькобежному спорту в Челябинске. Также в рамках Кубка России прошли Всероссийские соревнования на призы А.В. Кибалко, сообщили в департаменте физической культуры и спорта администрации Нижнего Новгорода.

В соревнованиях приняли участие более 80 сильнейших конькобежцев России. Очки, набранные спортсменами на этапах Кубка, будут зачтены в рамках финала Кубка России, который пройдет в подмосковной Коломне с 23 по 26 февраля.

Ирина Сальникова завоевала серебряную медаль на дистанции 3000 м. Бронзовые медали на дистанции 1000 м и в командном спринте у Олеси Фроловой.