Пятиэтажный дом на улице Станиславского останется без света 13 января
13 января 2023 года, 07:36
Пройдут плановые работы.
Пятиэтажный дом на улице Станиславского останется без света в Нижнем Новгороде 13 января, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГОЧС.
Электроснабжение в доме №14 отключат с 09:00 и запустят в 17:00. Также в 09:00 будет отключена система центрального отопления в доме №26 по улице Чаадаева. Возобновление работы СЦО планируется в 15:00.
Все виды работ на системах жилищно-коммунального хозяйства являются плановыми.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Михаил Пучков: «Уверен, что экзаменационная кампания 2026 года пройдет спокойно»- Министр образования региона рассказал об особенностях проведения экзаменационной кампании в 2026 году.
Общество
Правила безопасности при использовании портала «Госуслуги»- Удобные цифровые сервисы нередко вызывают интерес у мошенников.
Общество
Сергей Кузовников: «Мы сами должны создавать стандарты в журналистике»- Директор по стратегии государственного информационного агентства ТАСС Сергей Кузовников рассказал о приоритетах работы старейшего информационного агентства нашей страны.