ВторникВт, 23 июня 13:30 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

Глеб Никитин рассказал о желании продолжить работу в Нижегородской области

26 декабря 2022 года, 15:58

В следующем году в регионе пройдут выборы губернатора.

Глеб Никитин рассказал о желании продолжить работу в Нижегородской области

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин высказался о своем участии в губернаторских выборах в 2023 году. О желании продолжить работу в Нижегородской области он рассказал в интервью ТАСС.

«Для меня важно, чтобы были успешно реализованы значимые для всех нас проекты: метро, IT-кампус, обновление электротранспорта. Есть и много других задач. Конечно, есть желание все их выполнить», — ответил на вопрос журналиста глава региона.

Он также отметил, что важно не останавливаться, постоянно двигаться вперед.

«Есть много текущих задач, но нужно обязательно вкладывать ресурсы в проекты развития. И в любом деле важен результат. Не нужно ждать идеальных условий, надо брать и делать», — добавил Никитин.

Напомним, сегодня глава региона расскажет (0+) о значимых для жителей Нижегородской области решениях, которые принимались властью за прошедшие пять лет, а также о планируемых крупных проектах.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться