Движение по улице Страж Революции возобновлено в Нижнем Новгороде
26 декабря 2022 года, 11:05
Участок улицы закрывали для ремонта трамвайных путей.
Движение транспорта по улице Страж Революции в Сормовском районе Нижнего Новгорода возобновлено по прежней схеме. Об этом рассказала старшая смены ЦДС Алена Чернышова в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте».
Напомним, с 16 декабря там действовали ограничения в связи с тем, что на участке от улицы Гвардейцев до улицы Коминтерна проходили работы по реконструкции трамвайных путей.
Ранее мы сообщали, что новый автобусный маршрут появится в Нижнем Новгороде в 2023 году.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Экономика
Россия и Нижегородская область стоят на пороге кадровой революции- Искусственный интеллект поможет смягчить кадровый дефицит.
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.