Мужчина пострадал в массовом ДТП в Сосновском районе
24 декабря 2022 года, 10:24
Его доставили в больницу.
Массовая авария произошла в Сосновском районе. Об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
24 декабря в 6:50 на 19 километре дороги Павлово-Сосновское-Мухтолово-Саканы автомобиль «Форд» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с «Ладой Веста» и «Ауди». В результате ДТП постарадал водитель «Ауди». Его каретой скорой помощи доставили в Павловскую ЦРБ.
Ранее мы писали, что три человека погибли при столкновении четырех автомобилей на Мызинском мосту в Нижнем Новгороде.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.