Теплая и пасмурная погода ждет нижегородцев в начале недели
12 декабря 2022 года, 07:21
В выходные похолодает до -7 градусов.
Пасмурная погода с осадками ждет нижегородцев в начале рабочей недели. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Погода».
В понедельник, 12 декабря, в Нижнем Новгороде и области будет идти дождь со снегом, столбики термометров в течение дня покажут 0 …+1 градус Цельсия. Порывы южного ветра достигнут 6,4 метра в секунду.
Во вторник небо прояснится. Днем на улице будет -3 градуса, а вечером похолодает до -5. Скорость ветра составит 5,7 метров в секунду.
В среду, 14 декабря, ожидается небольшой снег и в течение дня на улице будет 04 градуса. Ветер усилится до 6,5 метров в секунду.
Магнитное поле в эти дни будет спокойным.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.