Нижегородские водители автобусов вызвали службы быстрого реагирования из-за оставленных сумок
5 декабря 2022 года, 10:39
Восемь человек забыли вещи в общественном транспорте с начала декабря.
Нижегородские водители автобусов вызвали службы быстрого реагирования из-за оставленных сумок, сообщила старшая смены ЦДС Алена Чернышова в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте».
Вещи были обнаружены 4 декабря в автобусах А-62 и А-71. Известно, что ничего подозрительного в итоге обнаружено не было, однако в ЦРТС призвали следить за своими вещами. Дело в том, что вызов служб экстренного реагирования может привести к сбоям в расписании.
Всего с 1 декабря в колл-центр новой маршрутной сети поступило восемь обращений из-за оставленных вещей. Были найдены спортивная дорожная сумка и документы.
Автор: Наталья Битулина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.