ЧетвергЧт, 28 марта 21:42 16+

Команды школ №№ 81 и183 стали победителями районного этапа чемпионской лиги КЭС-Баскет

2 декабря 2022 года, 16:45

В соревнованиях участвовало 14 юношеских команд и 6 женских.

В Сормовском районе Нижнего Новгорода прошел финал районного этапа чемпионской лиги КЭС-Баскет, где определились победители соревнований по баскетболу среди школьных команд, сообщили в районной администрации.

Среди юношей «золото» у команды школы № 81, на втором месте — команда лицея № 82, третье место заняла команда Центра одаренных детей.

Среди девушек на первом месте команда школы № 183, «серебро» — у школы № 141, на третьем месте — женская команда Центра одаренных детей.

На городском этапе Сормовский район представят две мужские команды и одна женская.

Всего в соревнованиях участвовало 14 юношеских команд и 6 женских.