Автомобиль сбил женщину с маленькой девочкой в Вачском районе
2 декабря 2022 года, 10:32
Пешеходы стояли на проезжей части.
40-летний водитель наехал на пешеходов, стоящих на проезжей части, на ул. Больничная в Ваче 1 декабря. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Нижегородской области.
Пострадала 31-летняя женщина (получила ушибы левой и правой голени) и 4-летняя девочка. У ребенка перелом правого плеча, перелом таза и ушиб брюшной полости.
Ранее двух пенсионеров сбили на переходе в Кстове.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.