Нижегородские волейболисты уступили дома столичному «Динамо»

27 ноября 2022 года, 13:13

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородские волейболисты уступили дома столичному «Динамо» 26 ноября, сообщается на сайте ВК АСК.

Игроки АСК отлично начали матч против «Динамо», сумев записать на свой счет стартовый сет, однако затем соперники провели отличные три партии — 1:3.

Самым результативным игроком АСК в матче стал доигровщик Александр Пятыркин, набравший 13 очков. Лучшим в составе «Динамо» оказался доигровщик Ярослав Подлесных, записавший на свой счет 22 очка.

После поражения подопечные Андрея Дранишникова с четырьмя победами остаются на одиннадцатом месте.

3 декабря нижегородцы на выезде сыграют с новосибирским «Локомотивом».

Эксклюзив
Реновация по-нижегородски: жители «Красного просвещенца» проголосовали по вопросу участия в КРТ
Результаты станут известны в течение десяти дней.
Эксклюзив
Наталья Белоглазова: «Здоровый образ жизни и правильное питание минимизируют риски онкозаболеваний»
В Неделю профилактики онкологических заболеваний, которая приурочена ко Дню борьбы против рака (4 февраля), корреспондент ИА «Время Н» пообщался с заместителем главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ НО «НОКОД» Натальей Белоглазовой.