USD$ 91,98 ▲0,11 EUR 100,24 ▲0,27

ХК «Торпедо» уступил СКА в домашнем матче КХЛ

26 ноября 2022 года, 19:35

Игра завершилась со счетом 6:2.

Сегодня 26 ноября, на льду нижегородского Дворца спорта «Нагорный» встретились ХК «Торпедо» и «СКА». Матч закончился со счетом 6:2 в пользу питерских хоккеистов.

На 12-й минуте игры первый гол ХК «Торпедо» пропустил от Дмитрия Яшкина. Но спустя две минуты нижегородцы отыгрались, пробив ворота соперника. Исполнителем шайбы стал Николай Коноваленко.

На 29-й минуте нижегородские хоккеисты вновь пропустили гол. На этот раз его забил Андрей Педан. Спустя полторы минуты нижегородские ворота пробил Никита Гусев.

А после шайбы в ворота ХК «Торпедо» забили Николай Поляков, Никита Гусев и Марат Хуснутдинов.

В завершении игры нижегородскому нападающему Ю Сато удалось забить гол в ворота «СКА».

В результате игра закончилась со счетом 6:2.

В следующий раз ХК «Торпедо» сыграет с «Адмиралом». Матч пройдет 30 ноября на выезде.