25 ноября 2022 года, 13:53
Свою вину злоумышленник признал частично.
Житель Бора забил трубой знакомого, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Трагический инцидент в поселке Память Парижской Коммуны произошел 23 сентября.
«Потерпевший, желая разрешить конфликт со своим знакомым, пришел к его дому на улицу Терентьева, — говорится в сообщении. — Вскоре между ними началась перепалка, во время которой обвиняемый ударил 36-летнего мужчину металлической трубой по голове».
От полученной травмы потерпевший скончался. Вину в совершении преступления мужчина признал частично. Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.