25 ноября 2022 года, 13:53
Свою вину злоумышленник признал частично.
Житель Бора забил трубой знакомого, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.
Трагический инцидент в поселке Память Парижской Коммуны произошел 23 сентября.
«Потерпевший, желая разрешить конфликт со своим знакомым, пришел к его дому на улицу Терентьева, — говорится в сообщении. — Вскоре между ними началась перепалка, во время которой обвиняемый ударил 36-летнего мужчину металлической трубой по голове».
От полученной травмы потерпевший скончался. Вину в совершении преступления мужчина признал частично. Сейчас материалы уголовного дела направлены в суд.
Автор: Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.