ВторникВт, 23 июня 18:12 16+
Сейчас  °C
USD$ 73,77 ▲0,33 EUR 84,59 ▲0,42

5 500 нижегородцев приняли участие в общественной акции «МЫ — ВМЕСТЕ!» в парке Победы

17 ноября 2022 года, 19:41

Мероприятие прошло в поддержку курса президента России.

Фото: Александр Воложанин, nnews.nnov.ru

В Нижнем Новгороде прошла акция «МЫ — ВМЕСТЕ!», сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Мероприятие в поддержку курса президента России Владимира Путина и всех, кто сейчас борется против неонацизма провели 17 ноября в парке Победы. В нем приняли участие около 5 500 человек.

«Нижегородцы всегда первыми вставали на защиту Родины. Сила нашего единства ярко проявилась во времена Минина и Пожарского, Отечественной войны 1812 года. В годы Великой Отечественной войны наши воины бились на фронте, а жители от мала до велика ковали победу в тылу. И сегодня мы вместе помогаем нашим бойцам. Мы поддерживаем их, годимся ими и ждем с победой, живыми и здоровыми», — подчеркнула сопредседатель регионального штаба ОНФ Елена Ленина.

Со сцены участников митинга поддерживали ансамбль народной песни «Любава», вокальный дуэт «Отрада» и исполнитель Артём Майоров.

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться