ПятницаПт, 29 марта 09:04 16+

«Чайка» возглавила «Золотой» дивизион Восточной конференции МХЛ

15 ноября 2022 года, 11:13

Она одержала две победы в Магнитогорске.

Молодежная команда «Торпедо» одержала две победы в Магнитогорске над «Стальными Лисами». Об этом сообщает пресс-служба клуба.

В первой встрече нижегородцы выиграли со счетом 4:0.

Повторная игра получилась куда более упорной. Нижегородцы вновь перебросали соперника в первом периоде, но открыли счёт хозяева — Данил Гололобов добил шайбу в сетку после броска Романа Канцерова. В дебюте второго периода результат стал равным. До второго перерыва нижегородцы успели выйти вперёд. За семь минут до конца отрезка Даниил Ганюшкин решился на бросок с неудобной руки со средней дистанции и застал врасплох Егора Крамзина. Для нижегородского защитника это первый гол в сезоне, который в итоге оказался победным: 3:2 — победа «Чайки», которая набрала в Магнитогорске четыре очка и единолично возглавила «Золотой» дивизион Восточной конференции.