USD$ 91,78 ▼-0,23 EUR 98,03 ▼-0,69

Нижегородская «Чайка» снова уступила «Омским ястребам» в МХЛ

7 октября 2022 года, 21:25

Повторный матч молодежных хоккейных команд состоялся в Нижнем Новгороде.

Нижегородская «Чайка» снова уступила «Омским ястребам» в Молодежной хоккейной лиге. Повторная встреча соперников, состоявшаяся 7 октября на домашнем льду Дворца спорта имени Коноваленко, завершилась со счетом 2:1.

Павел Леука вывел гостей вперед на 14-й минуте стартового периода, реализовав большинство. Во второй двадцатиминутке Тимур Муханов удвоил преимущество омичей, также использовав численное преимущсетво.

На шестой минуте заключительной трети поединка Артем Левинский сократил перевес гостей до минимального, также забросив шайбу при игре в неравных составах.

В концовке встречи, пытаясь отыграться, нижегородцы заменили голкипера на шестого полевого игрока, но успеха не добились.

Следующим соперником подопечных Николая Воеводина станут «Белые медведи» из Челябинска, домашние встречи с которыми пройдут 10 и 11 октября.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» уступила «Омским ястребам» в МХЛ.