Дерево упало на женщину в нижегородском парке «Швейцария» 3 октября
3 октября 2022 года, 14:20
Пострадавшая жива.
На пожилую нижегородку в парке «Швейцария» упало дерево. Об этом корреспонденту ИА «Время Н» сообщили жители города.
Инцидент произошел около 14 часов 3 октября в нижегородском парке «Швейцария», ближе к остановке «улица Медицинская». Со слов очевидцев, женщина шла по тротуару в сторону детской площадки и на нее упало дерево.
Сейчас на месте работают скорая помощь, сотрудники МЧС и сотрудники службы спасения Нижнего Новгорода. Медики повезли повезли пострадавшую в больницу.
Подробности произошедшего и информация о состоянии женщины выясняются.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.