Движение по Георгиевскому съезду ограничат в Нижнем Новгороде
30 сентября 2022 года, 10:26 Тема: Транспортные изменения
В связи с аварийно-восстановительными работами.
Движение транспорта по Георгиевскому съезду временно ограничат в Нижнем Новгороде в связи с аварийно-восстановительными работами на инженерных сетях. Об этом сообщается в постановлении на сайте городской администрации.
Ограничения будут действовать с 08:00 7 октября до 17:00 13 октября. Объехать закрытую зону можно будет по прилегающим улицам.
Кроме того, на подъездах будут установлены временные дорожные знаки и информационные аншлаги.
Ранее мы сообщали, что парковку ограничат на участке улицы Деловой с 18 октября.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Экономика
Штиль на нижегородском рынке жилья: количество непродаваемых квартир растет- Цены на жилье в Нижнем Новгороде стабилизировались, однако еще могут вырасти до конца текущего года.
Эксклюзив
Специалисты рассказали о работах по замене трамвайных путей в нижней части Нижнего Новгорода- Работы проходят на нескольких площадках.
Общество
Почему ЗОЖ продлевает жизнь и повышает её качество- В эпоху стрессов и экологии под угрозой забота о здоровье выходит на первый план.