Маршруты автобусов А-30, А-53, А-53а и Т-91 временно изменятся в Нижнем Новгороде
29 сентября 2022 года, 17:34
Изменения будут действовать до 3 октября.
Автобусные маршруты А-30, А-53, А-53а и Т-91 временно изменятся в Нижнем Новгороде с 30 сентября по 3 октября. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода.
Автобусы будут следовать по улицам Кащенко, Ларина и Геологов в обоих направлениях.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что движение транспорта ограничат на участке улицы Кащенко.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.