Пасмурная погода и до +15°C ожидается в Нижнем Новгороде 22 сентября
22 сентября 2022 года, 07:56
Ночью вероятен небольшой дождь.
Пасмурно будет в Нижнем Новгороде 22 сентября, следует из данных портала Яндекс.Погода.
Утром в четверг небо над столицей Приволжья закрыто облаками. Температура воздуха составляет 12 градусов тепла. Порывы северо-восточного ветра достигают 2,5 метра в секунду. Атмосферное давление установилось на отметке в 752 мм ртутного столба и снизится на один пункт к концу суток.
Днем воздух прогреется до +15°C.
Вечером столбики термометров опустятся до отметки в +13°C, а ветер ослабеет до двух метров в секунду.
В ночное время прогнозируется небольшой дождь и 12 градусов выше нуля.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?