USD$ 59,40 ▲0,61 EUR 58,06 ▲1,89

Нижегородская «Чайка» снова обыграла казанский «Ирбис»

20 сентября 2022 года, 21:21

Повторная встреча молодежных хоккейных команд состоялась в Казани.

Нижегородская «Чайка» нанесла еще одно поражение казанскому «Ирбису» в Молодежной хоккейной лиге. Повторная встреча команд, состоявшаяся 20 сентября на льду казанской «Татнефть Арены», завершилась со счетом 2:1.

Матвей Уткин вывел нижегородцев вперед на 13-й минуте первого периода, реализовав большинство. Незадолго до перерыва Илья Федотов довел перевес гостей до двух шайб.

На 53-й минуте встречи казанцы сократили отставание в счете до минимального, использовав численное преимущество. Однако уйти от поражения хозяевам льда не удалось, и подопечные Николая Воеводина сохранили победу.

Следующим соперником «Чайки» станут «Кузнецкие медведи», домашняя встреча с которыми состоится 26 сентября.

Ранее сообщалось, что нижегородская «Чайка» обыграла казанский «Ирбис» с минимальным счетом.