Красоту уходящего лета покажут в библиотеке имени Макаренко
17 сентября 2022 года, 06:47
В открытии выставки «Уходит лето легкою походкой» участвовал Владимир Тарасов.

Выставка «Уходит лето легкою походкой» открылась в библиотеке им. А. С. Макаренко в выставочном центре «Объектив» 15 сентября. Об этом сообщает пресс-служба Гордумы Нижнего Новгорода.
В экспозиции представлены фотографии Ольги Александровой.
«Взглянуть на наш любимый город с другого ракурса нам помогают как раз такие самородки, как Ольга Александрова, — сказал заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Владимир Тарасов. — В Нижнем Новгороде таких творческих людей очень и очень много, и я считаю, что их необходимо всячески поддерживать, помогая с организацией тех же выставок в различных районах города».
На счету Ольги Александровой это уже вторая экспозиция, предыдущая проходила летом 2021 года.
«Красота заключена в самых простых вещах, и мне хотелось показать эту самую красоту и всю хрупкость природы с легкой ноткой грусти об уходящем лете. Также хотелось бы отразить волшебное настроение уже стоящей на пороге осени», — поделилась Ольга Александрова.
(0+)