Стелу «Город трудовой доблести» планируют установить в Нижнем Новгороде в 2023 году
15 сентября 2022 года, 18:32 Тема: Город трудовой доблести
Сейчас разрабатывается проект.
Памятный знак в честь присвоения Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести» планируют установить на Благовещенской площади в 2023 году, об этом ИА «Время Н» сообщили в пресс-службе городской администрации.
«В настоящий момент скульпторы и архитекторы работают над проектом стелы», — сказано в сообщении.
Напомним, что ранее на площади размещалась стела «Нижегородский район» и знак «Нижний Новгород», которые были демонтированы в апреле 2021 года.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Только взгляд на конкурентную среду и настоящие потребности пользователей помогут найти зоны роста»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал, как оказаться на верхних строчках поисковиков.