ЧетвергЧт, 28 марта 13:59 16+

Нижегородские спортсмены завоевали 34 медали на Чемпионате и Первенстве города по общефизической подготовке

10 сентября 2022 года, 09:14

Состязания проходили в школе олимпийского резерва.

Воспитанники нижегородских спортивных школ на Чемпионате и Первенстве Нижнего Новгорода по общефизической подготовке завоевали 34 медали, сообщили в администрации города.

Соревнования проходили в комплексной спортивной школе олимпийского резерва №1. В состязаниях приняли участие 70 конькобежцев в шести возрастных категориях по многоборью: бег 60/30м, тройной/одинарный прыжок с места, многоскоки, кросс.

Воспитанники комплексной спортивной школы №1 завоевали 4 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей, на счету спортсменов из спортивной школы «Сормово» имени Ю.П. Круглова — 8 золотых, 6 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Победителями в своих возрастных категориях стали Дмитрий Федотов, Ольга Трохина, Максим Фомин, Ольга Марголина, Степан Пресняков, Виктория Прыгунова, Алёна Харитонова, Максим Шадривов, Василиса Лабутова, Ярослав Лабутов, Александра Марголина и Глеб Бойко.